logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Дом, в котором мы живём»

01.02.2023

Дом – это место, где тепло и уютно, где живёт любовь,  рождаются воспоминания и никогда не кончается смех. Дом для ребёнка – это детство и сказки, и от того каким будет дом, во многом определяет будущее подрастающего поколения.

31 января 2023 года в бюджетном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района» специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия был организован  круглый стол «Дом, в котором мы живём»  для семей, находящихся  в социально опасном  положении и попавших в трудную жизненную ситуацию,  посвященный  вопросам значения дома и семьи в жизни каждого человека.

Мамы с детьми приняли активное участие в обсуждении данного вопроса: рассказали об укладе и традициях, которые существуют в их семье, как разрешаются конфликты, что хотелось бы изменить в лучшую сторону. В ходе занятия каждый участник сделал рисунок дома и своей семьи и  рассказал о каждом, кто живёт в этом доме. В конце мероприятия председатель Называевского местного отделения Союза женщин России Рябкова Юлия Сергеевна вручила детям подарки – школьные рюкзаки, предоставленные региональным отделением.

Закрыть