logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Все цветы и песни для тебя»

25.02.2019

Вот и снова приближается один из самых замечательных весенних праздников — 8 марта. Мама — самое дорогое, что есть в нашей жизни. Конечно же, мамам мы должны уделять внимание и в обычные дни. Но праздники созданы для того, чтобы украсить наши будни. Мы носимся по магазинам в поисках подарка маме, хотим ей сказать много хороших и добрых слов. Безусловно, можно от души и своими словами выразить свою любовь.

В рамках программы «Школа психологического здоровья» отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населенияНазываевского района прошло очередное занятие, на котором молодые ребята с ограниченными возможностями старше 18 лет изготовили  поздравительные открытки к 8 Марта и разучили песню «Мама мне на тебя не наглядеться». Сколько любви, ласки и внимания вложили ребята в свои работы.

Воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды деятельности, развитие положительных эмоций стало основной целью мероприятия.

Занятие прошло в тёплой дружеской атмосфере, наполненной весельем, радостью и предвкушением праздничного настроения в предверии женского дня. Счастливые и довольные молодые ребята покинули стены комплексного центра.

Закрыть