logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«8 марта — Женский день»

07.03.2019

В канун Международного женского дня в отделении социальной реабилитации инвалидов бюджетного учреждения Омской области ″Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района″ прошло мероприятие для родителей и детей-инвалидов ″В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – маме!″. Добрые слова и пожелания звучали от ведущих в адрес мам и бабушек. В этот день они особенно были согреты теплом, вниманием, заботой.

Специалистами был организован праздничный концерт с весёлыми конкурсами. Дети порадовали своих мам и бабушек творческими выступлениями: они читали для них стихи, исполняли трогательные и душевные песни, весёлые частушки.

Запоминающимися стали конкурсы с участием бабушек и мам, в которых была проявлена фантазия и смекалка. Сюрпризным моментом стали подарки в виде цветочков, сделанных своими руками, которые дети прикололи мамам и бабушкам на грудь.

Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – всё это слилось воедино.  Мероприятие прошло в тёплой, душевной атмосфере.  Закончился праздник чаепитием. Ребята и родители получили много положительных эмоций и хорошее праздничное настроение.

Закрыть