logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Будьте здоровы»

30.07.2019

Встреча, посвященная здоровому образу жизни, 22 июля 2019 года прошла в Комплексном центре социального обслуживания населения Называевского района. В мероприятии приняли участие 13 лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

«Здоровый образ жизни — это концепция жизнедеятельности человека, направленная на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек», — с этих слов началась беседа.

Во время мероприятия специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Называевскому району и инспекторами филиала по Называевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Омской области обсудили с участниками последствия от чрезмерного употребления алкоголя,  курения и принятия наркотиков. Призывали изменить образ жизни, отказаться от вредных привычек. Психолог отделения рассказал о формах и методах, способствующих формированию здорового образа жизни.

Завершилась встреча групповым релаксационным занятием и экскурсией по Комплексному центру.

 

Закрыть