logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Делимся опытом»

09.11.2016

Граждане пожилого возраста не всегда имеют возможность пройти реабилитацию за пределами своего района. Для того чтобы помочь им, специалистами бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района» совместно с Называевским районным отделением Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) при поддержке администрации Называевского муниципального района были разработаны проекты «Жизнь продолжается» и «Сибирская здравница». Первый проект успешно реализован, его участниками стали более 100 граждан пожилого возраста. Работа над вторым проектом продолжается.

Социальные проекты, которые реализует учреждение, призваны обеспечить широкий доступ людей пожилого возраста Называевского района для получения оздоровительной и восстановительной реабилитации, что в результате повысит уровень и качество их жизни.

В октябре этого года вышел в свет девятый номер профессионального журнала  «Работник социальной службы», в нем специалист по реабилитационной работе  Мироненко Светлана Викторовна поделилась с коллегами из других регионов опытом учреждения по реализации  социальных проектов.

img_6372

 

Закрыть