logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Дом и семья в регионах России»

10.08.2016

В целях информационного содействия программным мероприятиям региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах реализации государственной социальной политики сформирован специализированный интернет-сервис «Дом и семья в регионах России» (http://rusregioninform.ru/dom-i-semya-v-regionax-rossii-poslednie-novosti).

В рубрике «Дом и семья» зарегистрированные на портале органы исполнительной власти, администрации муниципальных образований, актуализируют информацию касательно формирования и развития оптимальной системы социального обслуживания населения, организации адресной социальной поддержки граждан, семей и детей.

Профильные организации, родители и воспитатели могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры по вопросам воспитания и сохранения  традиционных семейных устоев, демонстрировать позитивные примеры совершенствования методов оздоровления, образования, обучения и воспитания для всех категорий детей в регионах России, а так же публиковать фото и видео — материалы. Процедура упрощённой регистрации авторов осуществляется на Главной странице, где публикуются «Последние новости» http://rusregioninform.ru.

Закрыть