logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Любовью материнской мы согреты»

27.11.2020

                                                                                                                     Мама в трудный час подсказка,

                                                                                                 Это мудрость и совет,

                                                                                                     Мама – это зелень лета,

                                                                                                    Это снег, осенний лист,

                                                                                                      Мама – это лучик света,

                                                                                                               Мама – это значит ЖИЗНЬ!

Больше, чем в обычный день, в праздник День матери  всем мамам страны принято посвящать самые теплые, самые нежные слова благодарности и любви, которые существуют. В этот день принято говорить «Спасибо» за их теплоту и заботу, за их нелегкий труд и безмерное терпение. Главное, чтобы мамы  почувствовали ответную любовь, заботу и теплоту, которую они дарят нам, с момента нашего рождения  и по сей день.

27 ноября социальными работниками БУ «КЦСОН Называевского района» совместно с работниками дома культуры Лорис — Меликовского сельского поселения проведен праздник для участников социального клуба и жителей села, посвященный Дню матери. Главной целью этого праздника является поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

Особое внимание и восторг у мам вызвала выставка детских рисунков «Для любимой мамы», организованная социальными работниками, в которых была выражена любовь к самому родному и близкому человеку на свете – маме. Поздравления, звучащие в этот день со сцены от главы сельского поселения были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. Для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили участники вокальной группы «Родники». Участница клуба «Дунаевсие бабушки» Любовь Дмитриевна прочла стихи собственного сочинения. Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвящённый Дню матери в сельском доме культуры. За чашечкой чая собравшиеся на праздник женщины поделились интересными воспоминаниями из своей жизни.

Закрыть