logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Мама – слово дорогое»

22.11.2021

Международный День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности.

В предверии Дня матери для детей-инвалидов и их мам в отделении социальной реабилитации инвалидов прошёл праздничный концерт «Мама – слово дорогое». 

Много тёплых, ласковых слов было сказанно в адрес мам и бабушек. Для них прозвучали песни в исполнении Широкова Сергея и Пиксаевой Олеси. Свои стихотворения о любви к маме прочитали Лазарева Юлия и Шарова Елизавета. Концерт получился ярким, разноплановым  и прошел на одном дыхании. В заключении мероприятия свою песню мамам подарила Лаврова Елена. Также, приятным моментом для мам стало вручение цветов из воздушных шаров в технике «Твистинг». В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время! День матери – особый праздник! Это напоминание о том, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о маме, которая подарила нам жизнь!

Закрыть