logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Мамин праздник»

29.11.2017

На базе БУ ″Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района″ 27 ноября 2017 года состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери. На торжественное мероприятие были приглашены семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации.  

Гостей радушно встречали специалисты отделения профилактики и безнадзорности и семейного неблагополучия  в уютном зале, красиво оформленном к такому бесспорно великолепному  празднику. Вниманию гостей представлена  выставка рисунков ″Моя мама краше всех″, выполненных детьми. Каждый ребёнок с помощью кисти передал любовь и свои искренние чувства к маме.

Матери играют важную роль в продолжении человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности. С таких слов было начато праздничное мероприятие для самых любимых и самых главных людей в жизни каждого человека. В  ходе концертной программы юные артисты зачитали стихи о маме, пели песни, частушки. Были проведены задорные конкурсы с участием мам и детей такие как: ″Ласковое слово″, ″Будем мамам помогать″, ″Нынче мама на обед наготовила котлет…″,″Мама за партой″, ″Невидимые нити любви″. Музыкальные подарки прозвучали в исполнении воспитанников Называевской детской музыкальной школы.

Необходимо также заметить, что обособленной частью этого мероприятия  стало вручение подарков, предоставленных  частным предпринимателем Рожевской Галиной Андреевной при финансовой поддержке депутата Законодательного собрания Омской области Варжина Виктора Николаевича.

Закрыть