logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Моя мама самая красивая»

04.03.2021

Вот и снова приближается один из самых замечательных весенних праздников — 8 марта, день, который ассоциируется с днем любви, началом весны и с праздником мам. Мама — самое дорогое, что есть в нашей жизни, самый близкий и родной человек, поэтому чаще 8 марта для детей – мамин праздник.

В преддверии Международного женского дня 8 марта на базе бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района» в отделении социальной реабилитации инвалидов проведено конкурсно — развлекательное мероприятие «Моя мама самая красивая».

На фоне лирической музыки звучали поздравления из уст детей. Приятным моментом для мам стали собственноручно изготовленные открытки ребят и цветы – символ 8 марта, которые получили все мамы и бабушки, присутствующие на празднике.

Активное участие в весёлых играх и конкурсах на скорость, сообразительность, находчивость, элегантность и артистичность принимали не только мамы и бабушки, девчонки и мальчишки, но и гости мероприятия.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Под громкие аплодисменты гостей и главных виновников торжества — мам и бабушек звучали песни в исполнении детей.

Мероприятие прошло в тёплой, душевной атмосфере, закончилось чаепитием за круглым столом. Все присутствующие на мероприятии получили много положительных эмоций и хорошее праздничное настроение.

Закрыть