logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

» Не меркнет слава ратная «

13.05.2021

Поздравление обслуживаемых «С днем Великой Победы». 

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей.

В преддверии Дня Победы, сотрудники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан,  в рамках социального клуба «Ивушка «. Подготовлено и проведено мероприятие посвященное празднику 9 Мая. Сотрудники  поздравили тружеников тыла, ветеранов труда  и все своих жителей  с наступающим праздником — Днём победы.

               С  каждым годом их  становится все меньше, и  мы  должны помнить, что мы  в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания жильцам вручены открытки, георгиевские ленточки.

            Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.

Примите поздравления с Победой.

Спасибо вам хотим за всё сказать.

За то, что вы прошли войны все беды

И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

За небо чистое вам благодарность выражаем

И повторим еще мы много раз:

Ваш вклад неоценим, незабываем.

От всей души мы поздравляем вас!

Закрыть