logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Новогодние утренники

10.01.2018

Ежегодно на базе бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района» (далее – Учреждение) с целью создания праздничного, весёлого настроения для детей из многодетных семей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, для несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья проводится театрализованное новогоднее представление. Любой праздник для детей становится наиболее запоминающимся, если они  смогут получить не только заряд положительных эмоций и хорошего настроения, но и подарки, которые долго будут напоминать им о празднике.

В декабре 2017 года в преддверии Нового года новогодние подарки получили  1305 маленьких жителей города Называевска и Называевского района.

282 новогодних подарка, врученных малоимущим многодетным семьям и несовершеннолетним с ограниченными возможностями здоровья, предоставлено и.о. Губернатора Омской области А.Л. Бурковым.

825 новогодних подарков выделено Главой Называевского муниципального района Н.Н. Стапцовым для несовершеннолетних из многодетных семей города Называевска и Называевского района.

48 новогодних подарков, предоставленных Депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ А.И. Голушко, вручены несовершеннолетним от 0 до 3 лет, проживающим в многодетных семьях, и еще более двухсот подарков вручены детям на новогодних детских утренниках, проведенных районным Дворцом культуры.

Специалистами Учреждения проведена объёмная работа по обеспечению новогодними подарками детей Называевского района через активное сотрудничество с некоммерческими организациями  и спонсорами города Называевска и Омской области.

Оказана благотворительная помощь в виде 234 новогодних подарков для детей из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, состоящих на учёте в Учреждении. Благотворителями стали: Депутаты Законодательного собрания Омской области К.Л. Полежаев, В.Н. Варжин, руководитель АО «Титан» В.П. Бойко, СОНКО «Надежда есть», ИП Любаева О.Н., ПАО РОСБАНК, ООО «Сервисный центр Ритм», ООО «Движение».

Председатель Совета города Называевска О.Ф. Гребенникова в качестве подарка для несовершеннолетних, посещающих Семейную гостиную, подарила игровые зоны, новые развивающие игры и игрушки.

В этом году не остался без подарка ни один ребёнок из многодетных семей в возрасте от 0 до 14 лет включительно, проживающих на территории города Называевска и Называевского района.

Закрыть