logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Праздник осени «Что нам осень подарила…?!» социального клуба «Ивушка»

22.09.2020

Ах! Осень, осень! Вот и пролетело звонкое лето, наступила щедрая осень! 21 сентября в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан прошёл праздник осени «Что нам осень подарила…?!».

Работники отделения,  рассказали что осень самое прекрасное и красивое время года, которым восхищаются поэты, композиторы, художники.
Изюминкой праздника стала конкурсная программа, где обслуживаемым гражданам  было предложено поделиться на две команды, которым предстояло отправиться на прогулку в огород и собрать свой урожай. Конкурс назывался «Чудесный мешочек»,  обслуживаемые граждане  с азартом и блеском в глазах участвовали в данном конкурсе, ведь им предстояло определить на ощупь, что за овощ они трогают в мешочке.

А после того как они определили овощи, им предложили продегустировать их и назывался конкурс «Дегустация овощей», участником не терпелось поучаствовать в этом конкурсе, они с закрытыми глазами определяли на вкус, что за овощ они съели. И с этим конкурсам они справились без труда.

Закрыть