logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Профессиональные достижения в деятельности учреждения за 2018 год»

14.03.2019

На конференции трудового коллектива БУ «КЦСОН Называевского района», состоявшейся в марте 2019 года, было проведено итоговое рассмотрение деятельности учреждения за период 2018 года.

Открывая конференцию, руководитель Учреждения Москаленко Ольга Николаевна, обозначила повестку дня, подчеркнув особенную значимость всех, подлежащих рассмотрению вопросов. Это те вопросы, которые представляют интерес, как для работников Учреждения, так и для гостей, специально приглашенных на это мероприятие. Всего на конференции были  раскрыты шесть важнейших вопросов. Говоря о профессиональных достижениях в деятельности учреждения за прошедший 2018 год, руководитель Ольга Николаевна Москаленко подчеркнула: «Участие в грантовых  проектах специалистов учреждения  является одним из факторов, позволяющих двигаться поступательно, расширять спектр профессиональных познаний работников, способствовать раскрытию горизонтов новых технологий профессиональной деятельности и с успехом применять их на практике. Не случайно в  2018 году комплексный центр Называевского района достиг значительных показателей по всем запланированным направлениям деятельности, зарекомендовав себя с лучшей стороны и в очередной раз подтвердив свой профессиональный статус и высокую степень доверия со стороны обслуживаемых  граждан. Это работа не одного дня, недели, месяца. Это долгий общий труд всего  коллектива, обладающего высоким профессионализмом и нацеленным не только на решение текущих задач, но и на достижение перспективных целей своего развития».

Подводя итог, руководитель пожелала коллективу и в дальнейшем качественно и на достойном уровне выполнять стоящие перед учреждением задачи, ориентируясь на новейшие достижения в социальной сфере и постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки.

Наталья Викторовна Тарасова, заместитель руководителя,  рассказала присутствующим об итогах независимой оценки  качества работы учреждения, структурно осветив вопросы, касающиеся содержания и итогов проведенной  организацией работы. В наглядной форме, с использованием сравнительных таблиц по отдельным критериям, была показана суть данного исследования, обозначены проблемные моменты и пути их преодоления, что в конечном итоге позволит учреждению учесть выявленные недостатки и в дальнейшем занимать более высокие  места.

Аналитик Мария Владимировна Пульнова  выступила в качестве содокладчика с анализом  анкетирования обслуживаемых граждан, подробно остановившись на теоретической сущности  анкетирования, возможных, и, как правило, возникающих проблемах, связанных с корректностью проводимого  социологического исследования.

Не менее важной темой конференции стало раскрытие вопроса заместителя руководителя Нэли Анатольевны Шпехт об исполнении государственного задания учреждением  за 2018 год, планировании  и особенностях  выполнения  государственного задания в текущем 2019 году.

Наиболее приятным моментом проведенной конференции стал этап награждения по итогам профессиональной деятельности работников Учреждения. За особые достижения в профессиональной деятельности и стойкое стремление к повышению своего мастерства заслуженные награды в виде благодарственных писем и почётных грамот получили  работники учреждения, а также волонтёры геронтоволонтёрского отряда «Эпоха серебра».

В заключительной части мероприятия слово было предоставлено члену попечительского совета при учреждении Ситникову Николаю Николаевичу, который  поблагодарил за положительные результаты в работе, высоко оценив качество работы каждого сотрудника БУ КЦСОН. Почетный гость отметил: «В заключение, кроме искренних слов признательности и благодарности, хочу пожелать всем доброго здоровья, семейного благополучия и заслуженной оценки вашего самоотверженного труда!»

Закрыть