logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Телефон доверия»

16.05.2017

Всем людям время от времени нужна помощь. Стать отличными советчиками могут родители, друзья, родственники. Но иногда и этого бывает недостаточно. Поэтому существуют специальные службы, которые на разных уровнях готовы помочь человеку.

Практика общения с психологами хорошо развита  и полностью оправдала доверие.  Перечень проблем, с которыми может помочь специалист на другом конце провода, просто огромен. Это и различные бытовые сложности, и трудности в общении с родителями или сверстниками, проблемы в семье и т. д. Все вопросы и проблемы, с которыми обращаются дети и подростки к специалистам, важны и нужны. Но, к сожалению не все знают номер телефона доверия.

В преддверии  Международного дня телефона доверия, с целью информирования несовершеннолетних Называевского района, на базе  БУ «КЦСОН Называевского района»  членами волонтёрского отряда «Молодёжь 21 века» был изготовлен информационный материал в количестве 300 штук.

К идеи распространения телефона доверия волонтёры подошли творчески, ими были изготовлены брелоки из солёного теста в виде различных фигурок, брошки и ленты, которые будут розданы населению Называевского района 17 мая 2017 года в «Час телефона доверия».

Закрыть