logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Участие руководителя проекта «Будем вместе» в проведении ежегодного форума «Акватория партнёрства»

25.11.2019

Форум «Акватория партнёрства» проводится ежегодно Благотворительным фондом «Ключ» для руководителей проектов, ставших победителями Всероссийских конкурсов объявленных в рамках благотворительной программы «Ребёнок в семье».
С 13 и 14 ноября 2019 года руководитель проекта «Будем вместе», победителя III Всероссийского конкурса «Курс на семью», заведующая отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Называевского района стала участником форума «Акватория партнёрства», который проходил в г. Рязани.
Вся уникальность форума в том, что её участники получают возможность участвовать в открытых обсуждениях вопросов, касающихся улучшения благополучия детей проживающих в кровных, приёмных семьях, детей, выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов. Работа форума заключается в обмене опытом, поиске новых форм и методов работы для достижения поставленной цели: помощи людям, меняющим к лучшему мир вокруг себя.
Непринуждённая обстановка, созданная учредителями Форума, способствовала установлению контакта между участниками и организаторами, рождению новых идей, воплощению замыслов.

????????????????????????????????????

Закрыть