logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«В кругу друзей»

23.08.2017

23 августа 2017 года на базе БУ Омской области «КЦСОН Называевского района» в рамках социального клуба  «Все разные – все равные» состоялась очередная встреча участников клуба, которым было  предложено посетить соляную  и релаксационную комнаты, для того, чтобы оздоровить свой организм, отключиться от внешнего мира и отвлечься от повседневных забот и проблем.

После посещения оздоровительного сеанса в соляной комнате участники клуба дружно переместились в комнату психологической разгрузки, где с ними был проведен релаксационный сеанс под приятную легкую музыку.

Известно, что посещение соляных и сенсорных комнат полезно абсолютно всем, там можно снять стресс, бороться с заболеваниями органов чувств, нарушениями сна  и многими другими заболеваниями нервной системы. Правильно подобранный сеанс поможет преодолеть творческий кризис, улучшить сон, настроиться на позитив и расслабить уставшие мышцы.

Закончилась встреча чаепитием. За чашечкой полезного чая из трав (фито-чая) участники мероприятия поделились приятными впечатлениями от мероприятия, проведенного с пользой для своего здоровья.

Закрыть