logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Вечер отдыха «День именинника»

27.03.2023

23 марта в отделении дневного пребывания граждан  пожилого возраста и инвалидов на базе социальной комнаты «Территория активного долголетия» прошел вечер отдыха «День именинника», посвященный 13 именинникам, родившимся в январе, феврале и марте, трое из которых, отмечают в этом году свой юбилей.

На празднике с именинниками играли в музыкальную игру «Каравай», слушали их любимые песни, читали стихи, танцевали. В этот праздничный день пожилые люди с огромным удовольствием приняли участие в различных конкурсах, веселых викторинах и играх.  Было много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений пожилых людей. Завершилось мероприятие чаепитием в теплой, доброжелательной обстановке.

Такая традиция поздравлять именинников каждый квартал имеет большое значение в жизни участников социальной комнаты. Она позволяет ощутить тепло и заботу, дарит радость и прекрасное настроение, позволяет общаться в дружеской обстановке. Ведь всегда приятно видеть счастливые лица людей пожилого возраста.

Закрыть