Сегодня во всех школах страны звенит последний звонок.
Руководитель комплексного центра Называевского района Наталья Тарасова поздравила выпускников 9 и 11 классов Большепесчанской средней школы с важным и запоминающимся днём.
Искренне пожелала им успехов на предстоящих экзаменах и уверенного шага на пути поступления в учебные заведения, а также сделала акцент на важности правильного выбора профессии для их будущего.
После последнего звонка вместе с ребятами приняла участие в традиционной акции «Сад памяти выпускников», где все вместе посадили деревья в честь этого важного этапа жизни.
Такая акция помогает сохранить память и символизирует рост и новые начинания для каждого выпускника.
Последнийзвонок
КЦСОННазываевскогорайона






