logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

26.10.2017

19 октября 2017 года в актовом зале БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района» состоялось чествование председателя Называевского районного отделения Омской области общественной организации ветеранов (пенсионеров) Евгения Ивановича Безлепкина.

В торжественной обстановке поздравить Евгения Ивановича с его 80-летним юбилеем собрались руководители учреждений социальной защиты Называевского района Л.С. Шишкина, О.Н. Москаленко, О.В. Яблонских, члены Попечительского совета, в состав которого он входит, а так же активисты – пенсионеры, интересы которых он отстаивает.

«Возглавляя Совет ветеранов Называевского района, вы вносите огромный вклад в общественную жизнь нашего города,  организуете встречи бывших фронтовиков, ветеранов труда со школьниками и студентами района, воспитывая в них патриотизм и любовь к Родине, вы всегда поддерживаете наши идеи, начинания в отношении людей старшего поколения, помогаете реализовывать социально – значимые мероприятия, проекты» — отметила в поздравительной речи  Ольга Николаевна Москаленко,  руководитель Комплексного центра.

В этот день в адрес Евгения Ивановича было сказано много хороших и тёплых слов. Прозвучали музыкальные номера в исполнении Виктора Петракова и ансамбля ветеранов «Горлица», был вручен памятный подарок  от Депутата Законодательного Собрания Омской области Константина Леонидовича Полежаева, а за чашкой чая время пролетело незаметно.

«Много ли надо человеку для счастья? Не в богатстве оно!» — убеждённо заявляет наш юбиляр. Лично ему достаточно куска хлеба, да стакан чаю. Чистая совесть, человеческое достоинство, духовное богатство, любовь и уважение близких людей. Читая его изречения, записанные в Книге родительской славы Омской области, соглашаешься с ним. Вся его жизнь – яркий пример для подрастающих поколений».

Закрыть