logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Этот день Победы…

16.05.2017

В канун празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, заведующие Называевского комплексного центра социального обслуживания населения организовали поздравление ветеранов ВОВ  на дому. 

Данное мероприятие проводится ежегодно и уже стало доброй традицией. В силу преклонного возраста пожилые люди маломобильны, поэтому поздравление на дому является прекрасным способом лично поздравить и поблагодарить ветеранов.

Заведующие отделениями КЦСОН вручили ветеранам подарки и памятные открытки, спели песни военных лет, прочли стихи и пообщались с пожилыми людьми, находящимися на социальном обслуживании на дому, пожелали им крепкого здоровья и мирного неба над головой. Ветераны Великой Отечественной войны поделились своими воспоминаниями, рассказали о том, что каждому из них пришлось пережить. Как терпели многое ради общей цели – победы над врагом.

Свои силы и здоровье ветераны оставили, участвуя в сражениях и работая в тылу, поэтому помощь социальной службы в жизни ветеранов – большое подспорье.

Закрыть