logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Фотосессия «Первые шаги»

19.01.2017

В наше время, чтобы найти профессионального фотографа или фотостудию и заказать фотосессию, достаточно набрать соответствующий запрос в любой поисковой системе и на экране появятся десятки предложений. Однако выбрать из всего многообразия подходящий вариант – задача не из легких.

Но для того, чтобы получить не просто качественные и яркие снимки, а эмоциональные, живые и чувственные фотографии необходима команда единомышленников, совместно с которой можно продумать все нюансы предстоящей фотосессии. Этими единомышленниками стали участники проекта «Открытое небо» БУ «КЦСОН Называевского района» совместно с волонтёрами из детского объединения «Альтернатива» Дома детского творчества Называевского района.

В  январе 2017 года организованы и проведены фотосессии «Зимние пейзажи», «Игра огненных брызг», так фотографы называют фото с железной ватой, где была предоставлена для несовершеннолетних уникальная возможность воплотить все задуманные идеи и образы на снимках.

Участники фотосессии, размышляя над своей первой собственной фотовыставкой,  решили проверить свои возможности и по — максимуму сделать все самостоятельно. Процесс оформления выставки и размещение работ у подростков проходил с огромным желанием, энтузиазмом и творческим настроением.

Ожидания несовершеннолетних оправдались, работы получились разные и запоминающиеся. Главное —  не останавливаться, продолжать фотографировать и делать фотовыставки, как результат проделанной работы, уметь учитывать мнения, совершенствоваться и подниматься на новый уровень.

«Зимние пейзажи»

«Игра огненных брызг»

Закрыть