logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Город моей юности»

10.08.2017

Накануне празднования Дня города Называевска в рамках ретро клуба «Ностальгия» для людей старшего поколения в Комплексном центре социального обслуживания населения Называевского района состоялась танцевально-развлекательная программа «Город моей юности». Участники вспоминали те далёкие годы, когда Называевску был присвоен статус города. О том, каким был Называевск шесть десятилетий назад, чем жил – напомнили выдержки из архивных документов.

Вечер получился торжественным, радостным и веселым. У гостей Центра была возможность пообщаться со своими друзьями, поделиться воспоминаниями, поучаствовать в конкурсах и викторинах, а танцевальные мелодии в стиле «ретро» не оставили равнодушными никого. В течение всего вечера под гармонь исполнялись  задушевные песни, напоминающие присутствующим пору их молодости. Люди старшего поколения на глазах преображались в галантных кавалеров и изящных дам. Только музыка, танцы и молодость…

Глядя на то, как «зажигают» наши пенсионеры, забываешь, что многим уже далеко за пятьдесят. Более двух часов без устали участники вечера получали заряд хорошего настроения, оптимизма и радости. Приятно было смотреть на одухотворённые и красивые лица людей старшего поколения.

Время в тёплой компании пролетело незаметно.

Закрыть