logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Интерактивная игра «Пусть в вашей семье светит солнце!»

09.07.2021

Семья! Именно с нее начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра, именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение. В России  был утвержден добрый, красивый  праздник — Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля,  начиная с 2008 года.

В преддверии праздника 7 июля на базе БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района» в отделении социальной реабилитации инвалидов проведена интерактивная игра «Пусть в вашей семье светит солнце!», в которой приняли участие три семьи. Мероприятие прошло в форме командной игры, ведь семья и есть одна команда. Участники по очереди выбирали желаемую категорию и количество баллов в ней. За каждое выполненное задание игроки получали по ромашке – символ семьи и праздника. Приятным моментом для семей стала, подаренная ромашка с написанными пожеланиями участников мероприятия. На празднике не было проигравших, а были просто лучшие из лучших, которые получили дипломы активных участников игры.

Этот летний добрый праздник, подарил участникам ощущение теплоты, летнего света и чего – то очень близкого и родного, оставив массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! Завершилось мероприятие дружным чаепитием за круглым столом.

Закрыть