logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Капустник «Осень – чудная пора!»

09.09.2022

Осень – прекрасное, красивое время года. Кто – то скажет, что это время богатого, щедрого урожая, а кто – то, что это время, когда становится холодно и дождливо.

Традиционно в сентябре 2022 года на базе Называевской местной организации «Всероссийского общества слепых» в рамках клуба «Все разные – все равные» проведен капустник «Осень – чудная пора!». Присутствующих встретили в русских костюмах ведущие: специалист отделения социальной реабилитации инвалидов Ольга Левцова и библиотекарь Светлана Бушуева, начав программу с чтения стихов об осени, рассказали о приметах осени, о бабьем лете. Продолжилось мероприятие творческими заданиями. Участники с удовольствием и увлечением отвечали на вопросы викторины об осени, разгадывали загадки, угадывали название песен, подпевая слова. Завершился капустник дружным чаепитием и выставкой «Дары природы».

Участница клуба Ирина Яковлева поделилась своими впечатлениями: «Пусть осенью реже светит солнце и ниже температура воздуха, но сегодня на празднике мы получили заряд положительных эмоций на все осенние деньки. Спасибо организаторам за праздник!»

Закрыть