logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

“Климат счастья России 2020 — 2025”

26.03.2019

Программа “Климат счастья России 2020 — 2025” стремится помочь людям преодолеть чувства собственной незначительности, беспомощности и растерянности. Не возлагая вины за это на современные условия, нужно стремиться подтверждать и всячески утверждать индивидуальную ценность каждого!

Программа “Климат счастья России 2020 — 2025”, воплощаемая через платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, развивается в трех направлениях:

  1. «ПОИМЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ТРУДОВЫХ ЗАСЛУГ»Поимённо каждому российскому пенсионеру будет сформирован личный релиз достижений и выложен на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ на собственной, выделенной стене признаний предприятия, в виде признания трудовых заслуг!
  2. «ПРИЗНАНИЕ ПЕДАГОГОВ ВЕЛИКИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЯМИ»Каждый учитель/воспитатель будет персонально отблагодарен за вносимый вклад в развитие личности детей и улучшение климата внутри организации, на выделенной собственной стене признаний учреждения, на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ .
  3. «ГЕРОИЗМ, ОБРЕТАЮЩИЙ ОТВЕТНОЕ ИЗОБИЛИЕ» — Каждый пожарный / полицейский / врач скорой помощи будет отблагодарен за совершенный выезд-подвиг персонально на собственной, выделенной стене признаний учреждения на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ .

Итоги участия регионов в событии “Ассамблея САМАЯ! САМАЯ!” будут систематизированы – в подсчете индексов счастья регионов и публично анонсированы на официальных страницах соц.сетей.

Разработан пошаговый алгоритм действий к предоставлению для каждого, из обратившихся представителей подведомственных учреждений, включающий в себя:

  1. PR-план кросс-анонсирования содействия по формированию “климата счастья ” ведомствами региона.
  2. Предоставление уникальных директорий на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ (по заявлению) с инструктажем последующих действий по эксплуатации платформы.
  3. Предоставление всех информационных площадок ресурсов под тематические анонсы.
  4. Выделенный канал чат-связи по оперативному решению вопросов, связанных с организацией и ведением процесса:+79150983328 (whatsapp / telegram / viber).

По всем, возникающим уточнениям общего характера, информацию можно найти на официальной странице Ассоциации “СОЗИДАЙ РОССИЯ!”  , также уточнить в прямой переписке в чатах: whatsapp / telegram / viber +79150983328

Закрыть