Материнское сердце – источник любви!
30 ноября 2025 года отмечается трогательный, тёплый и нежный праздник — День матери. Воздавая должное великому материнскому труду, в России эта дата празднуется в последнее воскресенье ноября, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года.
«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе…», — поётся в песне известного одноимённого фильма. В этом слове скрывается особая энергия, каждый звук в нём пронизан теплом, нежностью и безграничной любовью.
День матери — это прекрасный повод поблагодарить наших мам, подарить им искренние пожелания, снова и снова повторить слова любви к ним.
Накануне этого замечательного праздника, социальными работниками БУ «КЦСОН Называевского района» в рамках социальных клубов «Активное долголетие» и «Золотой возраст» тепло поздравили всех матерей, состоящих на социальном обслуживании на дому с праздником, пожелали всем здоровья, счастья, семейного благополучия.
#Активноедолголетие
#БУКЦСОННазываевскогорайона







