logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Новый год в кругу друзей клуба «Все разные – все равные»

28.12.2021

Скоро, скоро Новый год! Чудесное время желаний и волшебства!  Праздник, который мы ассоциируем с семьей, радостью, мандаринами, наряженной ёлкой и зимним временем года. Красивое представление подготовили специалист БУ «КЦСОН Называевского района», библиотекари и представители Всероссийского общества слепых, которое прошло 23 декабря 2021 года на базе Называевской местной организации Общества слепых. Открыла праздник ведущая Светлана Бушуева. В сказочных костюмах участники спектакля выступили перед зрителями — это Баба Яга, которая решила помолодеть, Снегурочки из разных стран мира: Японка, Американка и Цыганка. И вот появляются самые главные герои, которых с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые – это Дед Мороз и  Снегурочка. Они поздравили гостей с наступающим Новым Годом и пожелали здоровья, чтобы звонкий смех и хорошее настроение остались на весь год.

Праздник сопровождался веселыми конкурсами, музыкой, загадками и шутками. Мероприятие завершилось новогодним хороводом и дружным чаепитием.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила весь день, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Закрыть