logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Няня в помощь маме»

01.12.2022

В детской комнате «Няня в помощь маме» бюджетного учреждения Омской области ″Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района″ (далее – Центр) 30 ноября 2022 года состоялась очередная встреча семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации.

Учитывая возрастные и индивидуальные особенности детей, специалисты Центра с мамами и детьми провели занятия в разных направлениях: с кинетическим песком, которые доставили малышам радость и создали положительный эмоциональный настрой; на интерактивном оборудовании, которое развивает у малышей память, внимание, познавательную активность; по акватерапии, где дети знакомились с обитателями водной среды, освобождались от эмоционального и физического напряжения.

Также посетили полюбившуюся детям развивающую комнату Монтессори, где все предметы обстановки рассчитаны для маленьких детей.

В результате встреч мамы и их дети приобрели бесценный опыт общения и получили положительные эмоции.

В конце мероприятия 8 детей из 6 семей получили подарки от индивидуального предпринимателя  Галины Андреевны Рожевской  в виде детского питания, пюре, печенья и сока.

Закрыть