logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Общероссийский единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей

25.09.2017

8-800-2000-122

 

         У детей и подростков часто возникают жизненные ситуации, в которых трудно разобраться самостоятельно: конфликты со сверстниками и родителями, стресс, насилие, одиночество, неразделённая любовь. Появляется желание выговориться, поделиться возникшей проблемой, рассказать о себе что–то важное, встретить понимание и сочувствие со стороны близких, родных или друзей. Когда не с кем поделиться переживаниями, на помощь могут прийти специалисты «Детского телефона доверия».

Психологическую и информационную поддержку детям и подросткам оказывают профессиональные психологи, прошедшие специальную подготовку. Они помогут разобраться в себе, найти собственные ресурсы для выхода из сложившейся ситуации. С консультантом «Телефона доверия» можно поделиться  любой проблемой, которая волнует ребёнка, здесь его внимательно выслушают, окажут необходимую помощь и эмоциональную поддержку.

При обращении ребёнок имеет право сохранить в тайне своё имя, местонахождение и любую другую информацию, а также в любой момент прервать разговор. Содержание беседы не разглашается, помощь консультантов доступна в любое время дня и ночи.

Психологи окажут помощь круглосуточно, конфиденциально, бесплатно!

Закрыть