logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Победители конкурса «Цветы всегда одеты празднично» определены

31.08.2020

Подошел к концу конкурс «Цветы всегда одеты празднично», организованный  в рамках социального клуба «Рябинушка». Среди участников – граждане пожилого возраста и инвалиды Отделения №5, проживающие в г. Называевске и Покровском сельском поселении.

Согласно критериям конкурса члены комиссии оценивали не только само цветочное оформление палисадника либо клумбы, но и отмечали надлежащее содержание прилегающей территории в чистоте и порядке, состояние фасада дома в целом.

Одна из победительниц – Спицина Людмила Николаевна. Ее клумба представляет собой красивые заросли разноцветных петуний, лилейников, астр и папоротников. На придомовом участке все сделано с идеальной четкостью и любовью. Ровные клумбы и идеально подобраны цветовые гаммы насаждений.

Клумба другой участницы – обслуживаемой Захаровой Клары Дмитриевны  расположилась в Покровском сельском поселении. Здесь можно полюбоваться бархатцами, папоротниками и огромными желто-красными георгинами.

Победительницы награждены семенами цветов.

Разумеется, для тех, кто каждый день своими руками созидает прекрасное на своих участках, победа в конкурсе – событие приятное. Но все же, главной наградой за труд остаются улыбки, восхищенные взоры и слова благодарности соседей по дому и всех, кто заходит в гости.

Закрыть