logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Поздравление с юбилеем!!!

19.11.2019

У получателей социальных услуг  БУ «КЦСОН Называевского района» супругов Тимошенко Геннадия Александровича и Евгении Федотовны прекрасный юбилей – им  исполнилось  1 ноября 2019 года каждому по 80 лет. А вместе, как говорится, и в радости, и в печали юбиляры прожили 59 лет.

Эта дата говорит о  мудрости, об их богатом жизненном опыте и сибирском характере. Геннадий Александрович родом из д. Дурбет, здесь родился и трудился в колхозе трактористом, здесь же  присмотрел себе работящую жену Женю, которая переехала из Исилькульского района. За свою добросовестную работу супруги Тимошенко не раз отмечалась денежными премиями и Почётными грамотами. Юбиляры вырастили четверых детей, на двоих у них 9 внуков и 11 правнуков.

В  этот  прекрасный  юбилей  пришли  поздравить социальные работники,  были вручены праздничная открытка и произнесены трогательные поздравления.

От души поздравляем Вас, Геннадий Александрович и Евгения Федотовна, с юбилеем. Искренне желаем Вам цветущей весны на сердце и добрых надежд в душе. Пусть каждый день Вам дарит свет любви, заботы, радости и счастья.

Закрыть