logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Праздничная программа для драгунских пенсионеров»

19.10.2016

Литературно – музыкальную композицию «Чтобы старость была в радость» представили сельчанам в Драгунском клубе накануне праздника День пожилого человека. Это мероприятие в рамках социального клуба «Метелица» организовали и провели социальные работники и ученики Утинской средней школы.

Перед пожилыми людьми учащиеся школы декламировали стихи о бабушках и дедушках, исполняли песни «Как упоительны в России вечера», «Золотая свадьба», «Дорогие мои старики». Пожилые люди приняли участие в конкурсах «Посидим, посудачим о старине», «Песенный», «Русский перепляс», в игре «Продолжи пословицу». Учащиеся для публики клуба исполнили танцы «Кадриль» и «Матрешки» и шуточную сценку «Бабушка и внучка». В течение всего мероприятия звучали поздравления с замечательным праздником мудрости и добра.

Старшее поколение вспоминало свою молодость, пело песни и частушки своих лет. А после концерта для всех гостей организовали  чаепитие, последним аккордом которого стала песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Закрыть