logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Праздник «Новогодний переполох»

29.12.2018

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья, начала нового этапа в жизни. И наши жильцы дома системы социального обслуживания населения Называевского муниципального района отделения социального обслуживания на дому граждан, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан, не стали исключением. 27 декабря 2018 года в гостеприимных стенах специализированного дома состоялось костюмированное новогоднее мероприятие.

Специалисты комплексного центра совместно с сотрудниками библиотеки в рамках клуба «Все разные – все равные»  провели  мероприятие

«Новогодний переполох», на мгновение, вернувшее пожилых людей в детство. К жильцам дома пришли сказочные персонажи: Дед Мороз, Баба Яга, Снегурочка, Новый год, которые веселили всех играми и забавами. Кульминацией программы  была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, которым хозяева с особым удовольствием пели, читали стихи. Все получили чудесное отличное настроение! Праздник удался на славу.

Закрыть