logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«С заботой и вниманием»

14.06.2022

С 23 мая по 3 июня 2022 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «КЦСОН Называевского района» состоялся оздоровительный заезд группы пожилых людей и инвалидов, пострадавших при пожаре в г. Называевске.

         В течение двух недель группа из 7 человек прошла курс реабилитации по восстановлению здоровья. За это время пожилые люди смогли получить полный комплекс оздоровительных процедур, в который вошли физиолечение (дарсонвализация,  магнитотерапия), ручной и аппаратный массаж, занятия по лечебной физкультуре, посещение «Соляной пещеры».

         Каждый день для участников заезда проводилась «Кулинарная минутка», во время которой всех угощали вкусной и полезной кашей, поили ароматным фиточаем и целебным кислородным коктейлем. Но самое главное, пожилые люди ощутили заботу и внимание, которые для них были так необходимы.          В последний день оздоровительного курса всем были вручены наборы с гуманитарной помощью, в которые  входили продукты питания и средства личной гигиены.

Закрыть