logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Внимание АКЦИЯ!!!»

01.08.2018

Бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района»   с 1 по 31 августа проводит ежегодную благотворительную акцию «Семья помогает семье» по сбору от населения обуви и одежды для детей всех школьных возрастов для последующей их передачи в семьи, находящиеся в сложном материальном положении.

Перед началом акции организована активная подготовительная работа, а именно: выпущены листовки о проведении акции и размещены в наиболее посещаемых местах (магазины, организации района). Кроме того, листовки были направлены в 15 сельских поселений. Ход акции будет освещён в районной газете «Наша Искра».

Задача акции – оказать благотворительную помощь нуждающимся семьям, привлечь внимание общественности к важной роли добровольческой деятельности в решении социальных проблем местного населения и пригласить к участию в  акциях как можно больше  граждан и организаций района.

Явная поддержка семьям, находящимся в трудном материальном положении, ощущается со стороны жителей города и района.

Отрадно то, что не остаются в стороне и всегда оказывают благотворительную помощь частные предприниматели, бюджетные учреждения.

Все вещи найдут своё применение: они будут переданы детям из многодетных и малоимущих семей.

Уважаемые жители, не оставайтесь равнодушными и активно примите участие в акции!

Закрыть