logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Все краски жизни для тебя»

24.11.2022

День матери – праздник, о котором сложно забыть в суете каждодневных забот. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.  Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.
22 ноября в отделении социальной реабилитации инвалидов был проведен праздничный концерт «Все краски жизни для тебя». Дети-инвалиды  подготовили творческие номера и поздравили всех присутствующих мам.
Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Они пели песни, рассказывали стихотворения, а мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Дети вместе с родителями участвовали в подвижных конкурсах, рисовали портреты своих мам, одаривали комплиментами.
Специалисты реабилитации вместе с детьми-инвалидами подарили замечательный концерт, который получился особым, очень добрым и  ярким. В финале программы каждая мама получила букет из воздушных цветов.

Закрыть