logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

Выставка-форум «Вместе с семьёй и детьми»

12.04.2018

Одним из знаменательных  мероприятий, проводимых на территории Омской области в рамках Десятилетия детства, стала организованная выставка-форум «Вместе с семьёй и детьми» 6-7 апреля в г. Омске. Учреждения культуры, молодёжной политики, Министерство образования, здравоохранения, учреждения, подведомственные Министерству труда и социального развития Омской области, среди них комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района, коммерческие организации представили на выставке спектр услуг и технологий, предоставляемых семьям и детям.

Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района в выставке представил студию творческого развития «Мир через объектив», которая явилась продолжением проекта «Открытое небо», получившего грантовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализованного в конце 2017 года. Специалистами комплексного центра создана импровизированная студия в стиле 19 века, где каждый посетитель выставки мог сфотографироваться и принять участие в обработке фото и видео материалов.

На ряду с этим специалисты комплексного центра приняли участие в благотворительной ярмарке, представив поделки, сделанные детьми, посещающими Семейную гостиную. В зоне мастер-классов специалисты Учреждения предложили участникам  и гостям  выставки попробовать свои силы в изготовлении букетов из готовых материалов.

Огромное количество положительных отзывов от желающих посетить фотостудию,  принять участие в мастер-классе стало высокой оценкой работы специалистов комплексного центра Называевского района.

Закрыть