logo

646100, Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66

Версия для слабовидящих

«Забудьте про года»

26.02.2024

2024 год объявлен в России Годом семьи.  А для получателя социальных услуг отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  № 6  бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района», Валентины Антоновны Я., семья, брак и дети всегда  на первом месте, а так же  этот год является юбилейным.

В феврале 2024 года Валентина Антоновна отметила свой 70-летний юбилей и золотую свадьбу, 50 лет совместной жизни. Родилась Валентина Антоновна  в с. Лорис – Меликово,  в многодетной семье. Родила и воспитала 3 детей, имеет 4 внуков. На заслуженном отдыхе Валентина Антоновна не скучает, она ведет активный образ жизни: ходит зимой на лыжах, летом ведет огородно-садовые работы, выращивает овощи и цветы, осенью – ходит за грибами и ягодами в лес. Дети, внуки тоже не остаются в стороне у юбиляра, они любят собираться все вместе и весело проводить время.                              

      По уже сложившейся традиции, социальные работники отделения  не оставили без внимания свою подопечную поздравили её на дому вручили подарок, цветы и поздравительную открытку, а также  пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, активного долголетия, чуткого и заботливого окружения  и внимания родных и друзей.

Закрыть