Всероссийский семейный флешмоб
Информируем вас о том, что международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного» (далее – Фонд Андрея Первозванного) в преддверии Дня матери организует проведение Всероссийского семейного флешмоба.
Инициатива проведения мероприятия поддержана заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкая.
Предлагаем вам принять участие во флешмобе, а также оказать информационную поддержку в его проведении, разместив информацию на официальном сайте и в аккаунтах социальных сетей вашего учреждения.
Для участия во флешмобе с 24 по 28 ноября 2021 года на страницах в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте» необходимо:
1) опубликовать фотографию с мамой;
2) рассказать о своей маме;
3) выразить слова благодарности маме и признаться ей в любви;
4) отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и
#фондандреяпервозванного.
В аккаунте социальной сети «Instagram» дополнительно необходимо:
1) отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей;
2) подписаться на страницу @happymaterinstvo и страницу партнера мероприятия @mr.skovorodkin.
Аккаунты в социальных сетях должны быть открыты.
По результатам проведения флешмоба будет проведен розыгрыш подарков
– генератором случайных чисел будут определены 6 участников: 3 участника
2
в социальной сети «Instagram» и 3 участника в социальной сети «ВКонтакте», которые получат ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря
2021 года на странице @happymaterinstvo в социальной сети «Instagram» и на странице Фонда Андрея Первозванного в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/fap_fund.